RT0805FRE0710RL
YAGEO
YAGEO RT0805FRE0710RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0805FRE0710RL
Description: RT0805 10R 1% 0,125W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF080510R1% Rutronik No.: WRC36457 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C