RT1206FRE0727K4L
YAGEO
YAGEO RT1206FRE0727K4L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT1206FRE0727K4L
Description: RT1206 27,4K 1% 0,25W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF120627,4K1% Rutronik No.: WPR2717 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
27,4K Ω
Package
1206
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C