SR0603FR-7T220RL
YAGEO
YAGEO SR0603FR-7T220RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SR0603FR-7T220RL
Description: PS0603 220R 1% 0,25W PS/HP Produttore: YAGEO Matchcode: RC0603220R1% Rutronik No.: WSR1543 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
220 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C