2J610B-250RG174-C04N
2J
2J 2J610B-250RG174-C04N
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2J610B-250RG174-C04N
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antenna type
Screw
Standard
Cellular
Frequency
824-2400 M Hz
Connector (1)
FME/f
Cable type
RG174
Cable length
2500 mm
Impedance
50 Ohm
Gain
2.14 dB
Size
80 mm