15SH-A1-06-TS-SMT-T/R
ADAM TECH
15SH-A1-06-TS-SMT-T/R
Description: 06P HEADER VERTICAL 1,50mm Produttore: ADAM TECH Matchcode: 15SHA106TSSMTTR Rutronik No.: CONN6834 VPE: 5000 MOQ: 5000 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
06
Contact pitch
1.50 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
SMT
Contact plating
TIN
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.00 A
Voltage rating
125 V
Series
15SH
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
W-T-B
Brand
WAFER
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
Amphenol CS
AMPH CS 10175353-0611LF
10175353-0611LF
Electromechanical Components
  • 06P DUAL ROW R/A THT HEADER...
  • confezione: TRAY
nuovo prodotto
Amphenol CS
AMPH CS 10175354-0611LF
10175354-0611LF
Electromechanical Components
  • 06P DUAL ROW VERT THT...
  • confezione: TRAY
nuovo prodotto
PRECIDIP
PRECIDIP 450-10-206-00-006101
  • 06P PH ST 2R 2.54MM LOW...