25SH-K3-04-TS
ADAM TECH
25SH-K3-04-TS
Description: 04P WTB PITCH 2,50 mm Produttore: ADAM TECH Matchcode: 25SHK304TS Rutronik No.: CONN9050 VPE: 5000 MOQ: 5000 confezione: BULK
No.of contacts
04
Contact pitch
2.50 mm
Contact plating
TIN
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C