DA15-PT-1-BL-JS-NS
ADAM TECH
DA15-PT-1-BL-JS-NS
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
0.00 mm
Number of rows
02
Contact style
MALE
Termin.style
THT
Contact plating
_OTHER
Orientation
STRAIGHT
Current rating
0.00 A
Voltage rating
00 V
Series
DA15
Oper.temp.min.
-55 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
DSUB
Brand
NO BRAND
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
BULK
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S