DPD-HD15-0X-B3-JS
ADAM TECH
DPD-HD15-0X-B3-JS
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
2.29 mm
Number of rows
02
Contact style
_OTHER
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
DPD
Oper.temp.min.
-55 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
DSUB
Brand
DSUB
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S