HDL15-SL-A
ADAM TECH
HDL15-SL-A
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
2.29 mm
Number of rows
03
Contact style
FEMALE
Termin.style
THR
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
HDL15
Oper.temp.min.
-00 °C
Oper.temp.max.
-00 °C
Family
DSUB-HD
Brand
DSUB
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
BULK
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S