USB-AP-S-RA-SMT-H2-LP-30
ADAM TECH
USB-AP-S-RA-SMT-H2-LP-30
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
04
Contact pitch
N/A mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
SCREW
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.50 A
Voltage rating
30 V
Series
A-USB
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
80 °C
Family
USB
Brand
USB-TYPE-A
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
BULK
Stato
China
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-USBSA
A-USBSA
Electromechanical Components
  • USB Type-A R/A THT
  • confezione: BULK
il più venduto
Amphenol CS
AMPH CS 73725-0110BLF
73725-0110BLF
Electromechanical Components
  • USB Type-A 2.0 Upright THT...
  • confezione: TUBE
il più venduto
Amphenol CS
AMPH CS GSB11121KEU
GSB11121KEU
  • USB Type-A 2.0 STR THT 2,7 MM