9SL8000000E20F3FZ000
HKC
HKC 9SL8000000E20F3FZ000
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
9SL8000000E20F3FZ000
Description: 9S 49US 8,00000M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q8,000000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ1939 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US confezione: BULK
Frequency
8 MHz
Temp.range
-20+70 °C
Load capacity
20 pF
Height
3.5 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
ESR max.
30 Ohm