C2M1228833AEBH-0-RE02
HKC
HKC C2M1228833AEBH-0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C2M1228833AEBH-0-RE02
Description: C2 5032 12,288000M OSC 3,3V Produttore: HKC Matchcode: Q12,288000 MHZ C2 OSC Rutronik No.: QUARZ7385 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: C2 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
12.288 MHz
Pins/ Pads
4
Output
CMOS
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
15 pF
Height
1.05 mm
Width
3.2 mm
Length
5 mm
Type
SMD
Supply voltage
3.3 V