SSL4000000E16F3FZ800
HKC
HKC SSL4000000E16F3FZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSL4000000E16F3FZ800
Description: SS 49-SMD 4,000000M 16pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ2011 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
4 MHz
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
16 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm