SSL8000000E12FAEZ800
HKC
HKC SSL8000000E12FAEZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSL8000000E12FAEZ800
Description: SS 49-SMD 8,000000M 12pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q8,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1715 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
8 MHz
Temp.range
-40+85 °C
Load capacity
12 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
50 Ohm