SSM1200000E15FAGZ80S
HKC
HKC SSM1200000E15FAGZ80S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM1200000E15FAGZ80S
Description: SS 49-SMD 12,000000M 15pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q12,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1729 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
12 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-100 ppm
Load capacity
15 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
12.3 mm
Type
SMD
ESR max.
40 Ohm