SSM1600000F20FAGZ800
HKC
HKC SSM1600000F20FAGZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM1600000F20FAGZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 20pF 50ppm Produttore: HKC Matchcode: Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ3205 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
16 MHz
Tolerance
+/-50 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-100 ppm
Load capacity
20 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
ESR max.
40 Ohm