SSM2000000E20F5FZ800
HKC
HKC SSM2000000E20F5FZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM2000000E20F5FZ800
Description: SS 49-SMD 20,000000M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q20,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1936 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
20 MHz
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-10+60 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
20 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm