DX07S016JA1R1500
JAE
JAE DX07S016JA1R1500
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DX07S016JA1R1500
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
16
Contact pitch
0.50 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
5.00 A
Voltage rating
20 V
Series
DX07S
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
80 °C