JTZ107M035T2ABG11L
JAMICON
JAMICON JTZ107M035T2ABG11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTZ107M035T2ABG11L
Description: TZ 100uF 35V 20% 8x11/3,5 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX100U35V3,5 Rutronik No.: KEL24822 VPE: 1200 MOQ: 12000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
330 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
490 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm
Reel step
12.7 mm