C1210C105K1RAC7800
KEMET
KEMET C1210C105K1RAC7800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1210C105K1RAC7800
Description: KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC1,0U1210X7R100K NORM Rutronik No.: KKH1983 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1210
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
23 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL32B105KCJNNNE
CL32B105KCJNNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R
  • dimensioni: 1210
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMWHA
SAMWHA CS3225X7R105K500NRJ
CS3225X7R105K500NRJ
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 50V X7R