04025A121JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 04025A121JAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
04025A121JAT2A
Description: KC 120pF 0402 5% 50V NP0 Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC120P0402NP0050J NORM Rutronik No.: KKK13524 VPE: 10000 MOQ: 80000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
120p F
V(N)
50 V
Case size
0402
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0402
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL05C121JB5NNNC
CL05C121JB5NNNC
Passive Components
  • KC 120pF 0402 5% 50V NP0