08055C474K4Z2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C474K4Z2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
08055C474K4Z2A
Description: KC 470nF 0805 10% 50V X7R AECQSTAG Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC470N0805X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1244 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
C(N)
470n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Design / type
STAG
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.27 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
Stato
Malaysia
prezzi
Alternative
SAMWHA
SAMWHA CQ2012X7R474K500ARE
CQ2012X7R474K500ARE
Passive Components
  • KC 470nF 0805 10% 50V X7R...
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A
Passive Components
  • KC 470nF 1206 10% 50V X7R...