TAJE476M035RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJE476M035RNJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TAJE476M035RNJ
Description: TC 47uF 35V 20% Case E Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC47U35VE Rutronik No.: KTA7274 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: REEL BLI
C(N)
47µ F
U(N)
35 V
Case code
E
ESR
0.9 Ohm
Tolerance
20 %
Leakage current
16.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
4.1 mm