TPSB226K016R0400
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSB226K016R0400
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSB226K016R0400
Description: TC 22uF 16V 10% Case B 400mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC22U16VBLOWR Rutronik No.: KTA5750 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL BLI
C(N)
22µ F
U(N)
16 V
Case code
B
ESR
0.4 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
3.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
3528
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
3.5 mm
Width
2.8 mm
Height
1.9 mm