TPSC475K035R0600
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSC475K035R0600
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSC475K035R0600
Description: TC 4,7uF 35V 10% Case C 600mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC4,7U35VCLOWR Rutronik No.: KTA2111 VPE: 500 MOQ: 1500 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
U(N)
35 V
Case code
C
ESR
0.6 Ohm
Tolerance
10 %
Automotive
NO
Leakage current
1.6 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
6032
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
6 mm
Width
3.2 mm
Height
2.6 mm