PKC-35-F35
LASER COMP
LASER COMP PKC-35-F35
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PKC-35-F35
Description: UVC-LED 265NM 45mW SMD Produttore: LASER COMPONENTS Matchcode: PKC-35-F35 Rutronik No.: LEDUV1263 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
265 nm
Power
3.75 W
Forward current
350 mA
Forw.volt.min.
5 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
45 mW
Voltage input
5.9 V
Forward current
0.35 A
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
60 °C