S3535-DR100-W272-P40
LASER COMP
LASER COMP S3535-DR100-W272-P40
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S3535-DR100-W272-P40
Description: UVC-LED 3535 275NM 40mW 100mA Produttore: LASER COMPONENTS Matchcode: S3535-DR100-W272-P40 Rutronik No.: LEDUV1060 VPE: 1 MOQ: 1000 dimensioni: SMD confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
272 nm
Power
0.040 W
Forward current
100 mA
Forw.volt.min.
6 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
25 mW
Radi. flux max.
50 mW
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
60 °C