S3535-W273-P25-70MA-MG
LASER COMP
LASER COMP S3535-W273-P25-70MA-MG
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S3535-W273-P25-70MA-MG
Description: UV-LED 3535 275NM 25mW 70mA Produttore: LASER COMPONENTS Matchcode: S3535-W273-P25-70MA-MG Rutronik No.: LEDUV1013 VPE: 1 MOQ: 10 dimensioni: SMD confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
279 nm
Power
1 W
Forward current
70 mA
Forw.volt.min.
6.2 V
Forw.volt.max.
8 V
Radi. flux min.
27 mW
Radi. flux max.
38 mW
Voltage input
7.2 V
Forward current
0.07 A