S6060-DR250-W272-P100
LASER COMP
LASER COMP S6060-DR250-W272-P100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S6060-DR250-W272-P100
Description: UVC LED 6060 272NM 100mW 250mA Produttore: LASER COMPONENTS Matchcode: S6060-DR250-W272-P100 Rutronik No.: LEDUV1062 VPE: 1 MOQ: 500 dimensioni: SMD confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
272 nm
Power
0.1 W
Forward current
250 mA
Forw.volt.min.
6 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
90 mW
Radi. flux max.
140 mW