LTPL-C16FUVM365
LITEON
LITEON LTPL-C16FUVM365
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LTPL-C16FUVM365
Description: UVA LED SMD 365NM 16MW 20mA 135° Produttore: LITEON Matchcode: LTPL-C16FUVM365 Rutronik No.: LEDUV1034 VPE: 1 MOQ: 12000 dimensioni: SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVA
Peak wavelength
365 nm
Power
0.016 W
Forward current
20 mA
Forw.volt.min.
2.8 V
Forw.volt.max.
4.4 V
Voltage input
3.5 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C