IXTP32P05T
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXTP32P05T
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXTP32P05T
Description: P-CH 50V 32A 39mOhm TO-220 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXTP32P05T Rutronik No.: TMOS3543 VPE: 50 MOQ: 300 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
P-CH
V(DS)
50 V
I(D)at Tc=25°C
32 A
RDS(on)at 10V
39 mOhm
Q(g)
46 nC
P(tot)
83 W