GCM1885C1H4R7CA16D
MURATA
MURATA GCM1885C1H4R7CA16D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM1885C1H4R7CA16D
Description: KC 4,7pF 0603 0,25pF 50V NP0 AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC4,7P0603NP0050CAECQ Rutronik No.: KKA3362 VPE: 4000 MOQ: 36000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
0,25pF
Product status
NRND
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm