GRM1555C1E120GA01D
MURATA
MURATA GRM1555C1E120GA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM1555C1E120GA01D
Description: KC 12pF 0402 2% 25V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC12P0402NP0025G NORM Rutronik No.: KKK30510 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
12p F
V(N)
25 V
Case size
0402
Tolerance
2%
Dielectric
NP0
Product status
NRND
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0402
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRM1555C1H120GA01D
GRM1555C1H120GA01D
Passive Components
  • KC 12pF 0402 2% 50V NP0
  • dimensioni: 0402
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
MURATA GRM1555C1H120JA01D
GRM1555C1H120JA01D
Passive Components
  • KC 12pF 0402 5% 50V NP0