GRM2165C1H272JA01D
MURATA
MURATA GRM2165C1H272JA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM2165C1H272JA01D
Description: KC 2,7nF 0805 5% 50V NP0 Produttore: MURATA Matchcode: KC2,7N0805NP0050J NORM Rutronik No.: KKK12639 VPE: 4000 MOQ: 24000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
2,7n F
V(N)
50 V
Case size
0805
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1,25 mm
Height
0,6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C272K1RAC7800
C0805C272K1RAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 0805 10% 100V X7R