KRM31KR72A225KH01L
KRM31KR72A225KH01L
Description:
KC 2,2µF 100V 10% X7R 1x1206J-L
Produttore:
MURATA
Matchcode:
KC2,2U1206X7R100K NORM1STACK
Rutronik No.:
KKS5930
2000
dimensioni:
confezione:
REEL BLI
- C(N)
- 2,2µ F
- V(N)
- 100 V
- Case size
- Pitch
- J-LEAD mm
- Dielectric
- X7R
- Style
- SMD
- Tolerance
- 10%
- Design / type
- 1x1206
- Automotive
- NO
- Tipo di confezione
- REEL BLI
- Notes
- HORIZONTAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Purpose of use
- COMMERCIAL
- Length
- 3.7 mm
- Diameter/width
- 1.85 mm
- Height
- 2.7 mm
- Termination
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Package
- Bendingstrength
- 5 mm