NCP03WF104F05RL
MURATA
MURATA NCP03WF104F05RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP03WF104F05RL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4250 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.001 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0201
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.3 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
0.6 mm
Height
0.3 mm