NCP15WB473E03RC
MURATA
MURATA NCP15WB473E03RC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP15WB473E03RC
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4050 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1 mm