NCP15XH103F0SRC
MURATA
MURATA NCP15XH103F0SRC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP15XH103F0SRC
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Automotive
AEC-Q(200)
Spec.features
AUTOMOTIVE
Width
0.5 mm
Length
1 mm