NCP18XH103F0SRB
MURATA
MURATA NCP18XH103F0SRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XH103F0SRB
Description: NTC 0603 10K 1% 0,1W automotive Produttore: MURATA Matchcode: NC10K06031% Rutronik No.: WNTC1098 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C