NCP18XM472E03RB
NCP18XM472E03RB
Description:
NTC 0603 4K7 3% 0,1W B=3500 2%
Matchcode:
NC4,7K06033%
Rutronik No.:
WNTC1627
- Resistor value
- 4,7K Ω
- Res.tolerance
- 3 %
- B-value
- 3500 K
- B-value tol.
- 2 %
- Power rating
- 0.1 W
- Min.oper.temp.
- -40 °C
- Max.oper.temp.
- 125 °C
- Package
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Automotive
- NO
- Width
- 0.8 mm
- Tipo di confezione
- REEL
- Length
- 1.6 mm