NCP18XQ471J03RB
MURATA
MURATA NCP18XQ471J03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XQ471J03RB
Description: NTC 0603 470R 5% 0,1W B=3650 Produttore: MURATA Matchcode: NC470R06035% Rutronik No.: WNTC714 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3650 K
Power rating
0.1 W
Max.current
1.4 A
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C