NCP18XW223J03RB
MURATA
MURATA NCP18XW223J03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XW223J03RB
Description: NTCC0603 22K 5% 0,1W B=3950 Produttore: MURATA Matchcode: NC22K06035% Rutronik No.: WNTC959 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
22K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3950 K
Power rating
0.1 W
Max.current
0,21m A
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C