NCP21XM472J03RA
MURATA
MURATA NCP21XM472J03RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP21XM472J03RA
Description: NTC 0805 4K7 5% 0,02W B=3500 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC4K708055% Rutronik No.: WNTC675 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3500 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.02 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
1.25 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
2 mm
Height
0.85 mm