NCP21XQ102J03RA
MURATA
MURATA NCP21XQ102J03RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP21XQ102J03RA
Description: NTC 0805 1K 5% 0,2W B=3650 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC1K08055% Rutronik No.: WNTC1354 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
1K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3650 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.2 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Length
1.25 mm
Height
0.85 mm