NCU15WF104F60RC
MURATA
MURATA NCU15WF104F60RC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU15WF104F60RC
Description: NTC 0402 100K 1% 0,1W B=4250 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC100K04021% Rutronik No.: WNTC2252 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4250 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1 mm