NCU18WB473J6SRB
MURATA
MURATA NCU18WB473J6SRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU18WB473J6SRB
Description: NTC 0603 47K 5% 0,1W B=4050 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC47K06035% Rutronik No.: WNTC1703 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
4050 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm