NCU18WF104F6SRB
MURATA
MURATA NCU18WF104F6SRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU18WF104F6SRB
Description: NTC 0603 100K 1% 0,1W B=4250 Produttore: MURATA Matchcode: NC100K06031% Rutronik No.: WNTC1831 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4250 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm