NCU18XH103F60RB
MURATA
MURATA NCU18XH103F60RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCU18XH103F60RB
Description: NTC 0603 10K 1% 0,1W B=3380 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC10K06031% Rutronik No.: WNTC1612 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm