NXRT15XV103FA2A016
MURATA
NXRT15XV103FA2A016
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% Produttore: MURATA Matchcode: NR10K045 Rutronik No.: WNTC2224 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3936 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.0075 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
AMMOPACK
Pitch
5 mm