NXRT15XV103FA3A016
MURATA
MURATA NXRT15XV103FA3A016
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NXRT15XV103FA3A016
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% Produttore: MURATA Matchcode: NR10K045 Rutronik No.: WNTC1509 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3936 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.0075 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
AMMOPACK
Pitch
5 mm